Liegender und stehender Gartenzwerg mit Holzbutte, Bernhard Bloch, Eichwald Ende 19. Jh.,
Terrakotta, bunt staffiert, Höhe 22 und 33 cm, gepresste Bodenmarke, etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
18.08.2021 - 15:25
EUR 550.-
EUR 450.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 18.08.2021 - 15:25 |