Konvolut Armbanduhren (5)
2 Armbanduhren/3 Damenarmbanduhren, Metall, tlw. vergoldet, Keramik, 1 x Automatic-, 1 x Handaufzuganker-, 3 x Quarzwerke, bestehend aus: Heloisa Automatic, Kander, Raymond Weil, Pierre Cardin, Junghans, zus. 197,9 g, Raym. Weil und Pierre Cardin neue Batterien (07/21), Akkumulator von Junghans ist zu tauschen, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, ein Imitationsstein bei Zifferblatt etwas schief, mechanische Werke auf Ganggenauigkeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:54
EUR 160.-
Konvolut Armbanduhren (5)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.08.2021 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |