Damenschmuck-Konvolut (12)
Silber 925, Brillanten künstlich farbverändert, Schmuckund Imitationssteine, ein Glasstein, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 60, 1 Halskette, Länge ca. 45 cm, 1 Collier, 3 Anhänger, 1 Magnetschließe mit Springring, Metall: 1 Halskette, 1 Anhänger, 2 Ohrstecker, zus. 75,1 g, leichte Gebrauchsspurenøs45
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:45
EUR 150.-
Damenschmuck-Konvolut (12)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.08.2021 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |