Damenschmuck-Konvolut (14)
Silber 925, tlw. vergoldet und geschwärzt, bestehend aus:1 Armkette, 6 Halsketten, 1 Anhänger, tlw. Magnetschließen, 4 Ohrschmuck, 2 Magnetschließen, zus. 70,1 g, Gebrauchsspurenøs67
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.08.2021 - 10:36
EUR 120.-
EUR 120.-
Damenschmuck-Konvolut (14)
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 26.08.2021 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |