Ludwig Skell
(Obergünzburg 1842-1905 München) Das Anton-Karg-Haus im Hinterbärenbad (bei Kufstein), signiert unten links: L. Skell, Aquarell, Bildausschnitt ca. 23 x 18 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.08.2021 - 15:14
EUR 300.-
Ludwig Skell
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 26.08.2021 - 15:14 |
Exhibition: | online |