Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 751, goldfärbiges Zifferblatt, Tagesund Datumsanzeige, aufgelegte Stundenbalken, Werknr. 27649454, Gehäusenr. 168016, Durchmesser ca. 35 mm, 46,8 g, um 1968, Uhrkrone und Dornschließe nicht Original, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:40
EUR 950.-
EUR 700.-
Omega Constellation
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 24.08.2021 - 15:40 |
Location: | Linz |