Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Abendsonne im Gerlostal", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 59 x 67 cm, in Profilholzrahmen, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:30
EUR 450.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:30 |
Location: | Graz |