Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, handsigniert Markus, im Stock datiert 1971, Radierung, Nr. 1 von 40 nummerierten Abzügen, Stockgröße 33 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:38
EUR 190.-
Markus Valazza *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:38 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Bohumír Jaroněk (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
- Königsmuster-Halskette
- Österr. Abstempelungen Wien WIEN/EUCHARISTISCHER KONGRESS Sonderstempel auf Rekobrief vom 13.9.12,
- Brillantring zus. ca. 0,30 ct
- Poststück - Österr. - WIPA FASER und GLATT je mit Kongresshaus - Sonderstempel auf Sonderkarte des ABSV Wien nach Graz,