Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Mädchen mit praktikablen Blüten", handsigniert, datiert Hutter 73, Litographie in 15 Farben, aus den Werkstätten Wolfensberger 1973, Nr. 276 von 5000 Abzügen, Prägestempel euro art, Bildausschnitt 72,5 x 103 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:26
EUR 300.-
EUR 280.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:26 |
Location: | Graz |