Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Liegender Akt mit abgestützten Händen" handsigniert Willi Kissmer, Radierung E. A., Stockgröße 33,5 x 70,5 cm, auf schwarzem Grund, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:29
EUR 600.-
EUR 150.-
Willi Kissmer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:29 |
Location: | Graz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-