Vase/2 Trinkbecher
farbloses Glas, teilweise rot gebeizt, goldbemalt und beschliffen, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Höhen 12,5-14 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:02
EUR 130.-
EUR 130.-
Vase/2 Trinkbecher
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |