Wandrelief
2. Hälfte 19. Jhdt., "Hinrichtung der Anne Boleyn",2. Frau Heinrichs VIII, 1536 im Tower/London, plastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, 19,5 x 13,5 cm, Altersspuren, gering abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:42
EUR 120.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:42 |
Location: | Graz |