Akt mit Kopftuch
1. Viertel 20. Jhdt., Marke Royal Dux/Deutschland, aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert, Strobach-König, Höhe 19,5 cm, überglasurgrüne Erzeugermarke, nummeriert 205/24, Sockel bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:05
EUR 240.-
EUR 190.-
Akt mit Kopftuch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:05 |
Location: | Graz |