Henkelvase
Murano/Italien 1. Hälfte 20. Jhdt., farbloses, dünnwandiges Glas, mit weiß/lindgrünem Fadendekor, seitliche Handhaben, Höhe 12 cm, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:02
EUR 80.-
EUR 80.-
Henkelvase
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:02 |
Location: | Graz |