Damenarbanduhr JBW
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Handaufzug, Werknummer 342410, Durchmesser ca. 20 mm, silberfärbiges Zifferblatt, aufgelegte arabische Ziffern Uhrband flexibel, Steckschließe Krone mit synth. Saphir, 13,1 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN altersgemäße Gebrauchsspuren Druckstellen
20.09.2021 - 15:24
EUR 380.-
Damenarbanduhr JBW
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 20.09.2021 - 15:24 |
Location: | Graz |