Satz von vier Sessel,
um 1860/70, geschweifte kirschfurnierte Hartholzgestelle, im Lehnbereich beschnitzt, ergänzt lose tapezierte Sitze,93,5 x 46 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:06
EUR 400.-
Satz von vier Sessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.08.2021 - 15:06 |