Rechteckiger Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter floral und ornamental massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 112 x 92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:11
EUR 500.-
Rechteckiger Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.08.2021 - 15:11 |