Salonspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Massegezierter Weichholzrahmen, goldfärbig nachgefasst, ergänzte facettiert geschzliffene Spiegeltafel, 114 x 78 cm, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:13
EUR 400.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.08.2021 - 15:13 |