Paar runde Spiegel,
unter Verwendung von Industriefenstern aus der 1. H. des 20. Jh. inspäterer Zeit gearbeitet, verschweißte Metallprofile mit SpiegelGlaseinlagen, Durchmesser 140 cm, Alters- und Korrosionsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:15
EUR 1,200.-
Paar runde Spiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 23.08.2021 - 15:15 |
Lots from other auctions
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Brillantsolitär Ring ca. 0,35 ct
- SKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 Bi TDI 4motion D-PF",
- Kühlgefäß (Einsatz und Deckel fehlen), Meissen, 1850-1924