Francois Joseph De Backer
(Belgien 1812-1872) Die Rose des Verehrers, signiert und datiert Fr. de Backer f.1852, Öl auf Holz, 32x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:07
EUR 500.-
Francois Joseph De Backer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:07 |