Eduard Peithner von
Lichtenfels (Wien 1833-1913 Berlin) Motiv von der Dobratsch, betitelt, signiert und datiert Lichtenfels 1. Sept. (18)84, Feder, Tusche, Grisailleskizze auf Papier, 30 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:43
EUR 260.-
EUR 260.-
Eduard Peithner von
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:43 |