Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) An der Tränke, signiert Jul. v. Blaas, Öl auf Holz, 27 x 36 cm, gerostet, restauriert, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:27
EUR 1,100.-
Julius von Blaas
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:27 |