Monogrammist WT, um 1920
Frühlingslandschaft, monogrammiert und datiert WT (19)21, Aquarell auf Papier auf Karton, 20 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:39
EUR 150.-
Monogrammist WT, um 1920
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 10:39 |