Favre Leuba Harpoon
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 597713 R, Gehäuse Nr. 13851, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Zugband, 66,7 g, stärkere Gebrauchsspuren, Werk läuft ungenau, Service notwendigøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.09.2021 - 11:03
EUR 120.-
Favre Leuba Harpoon
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 02.09.2021 - 11:03 |
Location: | Wien | Favoriten |