Charles Alexander Smith
, (Canada 1864-1915), Dame in Schwarz", signiert "C. Alexander Smith", undeutlich bezeichnet"a mademoiselle ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, starke Alterspuren, reingungsbedürftig
30.08.2021 - 10:23
EUR 280.-
Charles Alexander Smith
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |