Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait eines jungen Herrn der Gesellschaft", Öl auf Blech, oval, ca. 18 x 13 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Darstellung als auch Rahmen beschädigt
30.08.2021 - 10:29
EUR 300.-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 10:29 |
Location: | Wien | Favoriten |