Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 3 Lithographien "Kaiser Karl V", "Kaiser Heinrich II" und "Kasier Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16 cm, 20 x 14,5 cm und 24 x 16 cm
30.08.2021 - 10:37
EUR 180.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |