Biedemeier Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, um 1830/40, profiliertr, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzt u. goldgefasst, ca. 79 x 65 cm, lichte Weite ca. 60,5 x 47 cm, Altersspuren, größenverändert, Fassung überarbeitet
30.08.2021 - 10:04
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 10:04 |
Location: | Wien | Favoriten |