Französische Kaminuhr in klassischer Stilform
, "Japy & Freres" spätes 19. Jh., 1/2 Stunden-Federzug Schloßscheibenschlagwerk auf Glocke, Bronzegeäuse mit Einlagen aus staffiertem Porzellan, Höhe ca. 43,5 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
30.08.2021 - 11:06
EUR 340.-
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 11:06 |
Location: | Wien | Favoriten |