Übergr0ßer, dekorativer Wandspiegel
, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierter, masseverzierter und nachbronzierter Rahmen mit halbplastischer Löwenkopfbekrönung und ergänzter facetiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 266 x 147 cm, starke Alters- u. Überarbeitungsspuren, Teile ergänzt u. fehlend, partiell abgesplitter u. bestoßen, Spiegel mit Fehlstellen
30.08.2021 - 11:14
EUR 500.-
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 30.08.2021 - 11:14 |
Location: | Wien | Favoriten |