Unbekannter Maler (wohl deutsch, 19. Jahrhundert)
Männer am Feuerplatz in Flusstallandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, mittig mit kleiner Teildoublierung, ca. 32 x 42,5 cm, beschädigter blattvergoldeter Rahmen, ältere Retuschen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.09.2021 - 15:16
EUR 320.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.09.2021 - 15:16 |
Exhibition: | online |