Konvolut von sieben Stichen
Herdentiere und Hund in Landschaften, verschiedene anonyme Stecher, Kupferstiche, teils kaschiert auf Papier, Bildgrößen von ca. 11 x 13 bis ca. 23 x 19 cm, teils beschnitten, fleckig, gebräunt, eingerissen, beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.09.2021 - 15:22
EUR 150.-
Konvolut von sieben Stichen
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.09.2021 - 15:22 |
Exhibition: | online |