Flakon, Böhmen, 3. Viertel 19. Jahrhundert
weißes opakes Glas, kobaltblau überfangen, Dekor in Emailund Goldmalerei, goldgehöht, gezänkelter vergoldeter Rand, Höhe ca. 15,8 cm, berieben, kleine Farbausplatzungen, Rand geschartet (118)
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.09.2021 - 15:01
EUR 130.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 02.09.2021 - 15:01 |
Exhibition: | online |