Käthe Olshausen-Schönberger *
(recte: Katharina von Dombrowsky, Mödling 1881-1986 Graz) Jimbo Jimbo II. (Lustige Affen), signiert: Käthe Olshausen-Schönberger., datiert: (19)21., rückseitig betitelt sowie Stempel mit Künsterbucheintrag, schwarze Kreide und Tusche auf festem Papier, Blattgröße ca. 19 x 17,3 cm, Passepartout
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:27
EUR 160.-
Käthe Olshausen-Schönberger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:27 |
Location: | Linz |