Martin Claus
(Deutschland 1892-1975) Elegante Abendgesellschaft, signiert und datiert: Martin Claus. 1920., Graphitstift auf Papier, kaschiert auf Unterkarton, Blattgröße ca. 24,6 x 18,9 cm, Größe des Unterkartons ca. 34,7 x 28 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:31
EUR 160.-
Martin Claus
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:31 |
Location: | Linz |