Paul Johann Walch *
(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) Sonnenblumen, signiert unten rechts (teils unter Rahmen): Paul Johann Walch, Öl auf Leinwand auf festem Karton, ca. 77,5 x 68,5 cm, hochwertiger blattvergoldeter Rahmen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:07
EUR 900.-
Paul Johann Walch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:07 |
Location: | Linz |