Paul Phifer
Tennessee, 1951-2013 Spring Shower, handisigniert: Paul Phifer, nummeriert: 160/200 II, betitelt, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca, 35 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:20
EUR 180.-
Paul Phifer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:20 |
Location: | Linz |