Maler des 19. Jahrhunderts
Kaninchen, Öl auf Holz, ca. 19 x 25,8 cm, Kratzer, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:34
EUR 280.-
EUR 160.-
Maler des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:34 |
Location: | Linz |