Tischlampe mit vergoldeten Bronzemonturen
einflammig; Keramik, weiß glasiert; unterhalb der Fassung und Lampenfuß mit vergoldeten Bronzemonturen; Unterseite gestempelt No 49, Hand-Made, Stempel und unkenntliche Bezeichnung; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden; H. 54,6 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:27
EUR 150.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 07.09.2021 - 15:27 |
Exhibition: | 21.08. - 07.09.2021 |