Paar Kerzenleuchter, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; zum Teil Reinigungs-, Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt bei einem Leuchter WHW im Kreis, bei dem anderen Leuchter WHW im Kreis und Made in Austria; Höhen: 3,7 cm und 3,8 cm. (MP)
Specialist: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
07.09.2021 - 15:32
EUR 300.-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auction: | Jugendstil and 20th Century Arts and Crafts |
Date: | 07.09.2021 - 15:32 |
Exhibition: | 21.08. - 07.09.2021 |