Schnabelkrug,
Holitsch, Ende 18. Jh., Fayence, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Höhe 25 cm, unglasierter Boden mit ligierten HF, Hals und Henkelauslauf restauriert, Ausguss und Stand etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.03.2017 - 14:05
EUR 160.-
Schnabelkrug,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:05 |
Exhibition: | online |