Stielbecher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., farbloses Glas, rot gebeizt, angeschmolzene umlaufende plastische Schlange, Golddekor, Höhe 15,5 cm, minimal gesch., berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:09
EUR 150.-
Stielbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:09 |
Exhibition: | online |