1 + 5 russische Silber Kaffeelöffel,
Länge 13,5 cm, Gewicht 181 g, 5 Stück mit russischer Kokoschnikkopfpunze um 1900 punziert, 1 Stück mit Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1857, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:11
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |