6 Silber Kaffeelöffel,
Länge 16 cm, Gewicht 103 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:11
EUR 150.-
6 Silber Kaffeelöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:11 |
Exhibition: | online |