Wiener Silber Deckeldose von 1851,
rechteckig, floral graviert, 8 x 5 cm, Gewicht 57 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:12
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:12 |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Augarten Serviceteile:
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",