6 Silber Likörbecher,
rund, gerade Faltenzüge, Höhe 10 cm, Gewicht 210 g, Firmenzeichen Sandrik, tschochoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:15
EUR 180.-
6 Silber Likörbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.03.2017 - 14:15 |
Exhibition: | online |