Meissen - Flakon mit Stöpsel,
Porzellan, kalebassenförmig mit plastischen Vergissmeinnichtranken, bunt gemalte Insekten, Höhe 9,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Blüten und Blätter vielfach bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:02
EUR 140.-
EUR 130.-
Meissen - Flakon mit Stöpsel,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.09.2021 - 15:02 |