Vogel auf blühendem Zweig, Herend,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10,5 cm, blaue Marke, Blüten und Blätte minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:03
EUR 120.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.09.2021 - 15:03 |