Große Porzellangruppe,
auf Felsen eine stehende musizierende Frau, zu ihren Füßen ein Knabe mit Gewehr, ein Mädchen mit Hündchen und ein Knabe mit Blumengirlande, farbig und gold staffiert, Höhe 41,5 cm, Sockel mit Brandrissen, 1 Finger bestoßen, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:04
EUR 200.-
Große Porzellangruppe,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.09.2021 - 15:04 |