Mädchen auf Sessel mit Kufen, von einem Knaben geschoben,
Prag um 1840, Biskuitporzellan, bunt staffiert, Höhe 10,5 cm, Länge 15 cm, Pressmarke, restauriert
Specialist: Regina Herbst
01.09.2021 - 15:01
EUR 110.-
EUR 100.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 01.09.2021 - 15:01 |